Los 358
Jackiewicz, Wladyslaw
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
Podbrodzie, 1924 - Gda´nsk, 2016100 x 72 cm, R,
Weiblicher Torso, 1992. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und bezeichnet "Obraz VIII/92".